Прошла аттестация каскадеров.

   С 27.06.2016 г. по 30.06.2016 г. Проведена аттестация каскадеров в соответствии с решением комитета по развитию каскадерского искусства при Федеральной Палате культуры, согласованного с Общероссийским объединением работодателей «Федеральная палата культуры» и МОО «Профсоюз каскадеров».
   Аттестация проведена на основании согласованных с Общероссийским объединением работодателей «Федеральная палата культуры» и МОО «Профсоюз каскадеров» положений:

— Положения об аттестации членов Ассоциации каскадеров

— Положения об Аттестационной комиссии (Каскадеров)

   Мероприятия по аттестации проводились в батутном центре и в спортивном зале киностудии Мосфильм.

   По результатам аттестации каскадерам и постановщикам трюков выданы номерные удостоверения членов Ассоциации каскадеров с открытыми категориями трюков.

   В следующий раз аттестационные мероприятия планируется провести в четвертом квартале 2016 года.

   Аттестацию провела Аттестационная комиссия в лице членов правления Ассоциации Каскадеров.

Список аттестованных:

Постановщики трюков:
Деркач Валерий Иванович
Левшин Сергей Михайлович
Прытков Константин Сергеевич
Хазиев Руслан Камилевич
Закиров Айдар Загитович
Козлов Евгений Владимирович
Тарасенко Дмитрий Николаевич
Колистратов Игорь Владимирович
Лаптев Игорь Эрнстович
Пашин Алексей Альфредович
Королев Роман Иванович
Арушанян Эдуард Владимирович
Люшненко Никита Федорович
Сберегаев Юрий Алексеевич
Герасимов Александр Борисович
Гончарова Татьяна Владимировна

Каскадеры:
Шилов Федор Иванович
Ефимов Сергей Николаевич
Кисилевский Станислав Олегович
Соколов Сергей Васильевич
Хазиева Татьяна Владимировна (стажер)
Хазиев Наиль Камилевич (стажер)
Борисова Елена Викторовна
Савина Ирина Михайловна
Юрьевская Евгения Александровна
Чернышев Денис Викторович
Елин Владимир Александрович
Малинкин Андрей Сергеевич
Михайлов Сергей Петрович
Потапов Алексей Георгиевич
Колида Владимир Васильеви
Косников Андрей Анатольевич (пиротехник)
Синягин Андрей Михайлович
Малюшко Владимир Александрович
Колистратов Антон Владимирович
Наумов Олег Константинович
Буяновер Игорь Зиновьевич
Ерлин Павел Викторович